月日 大会名 優勝 第2位 第3位 ハイゲーム
3月2日 1時に会いましょう 中田 清 889 大里 一夫 842 古川 隆弘 827 大里 一夫 251
小林由紀Pスコア  800ピン
3月3日 小林由紀の挑戦者求む 佐藤 信男 1369 岸 昌彦 1279 増子 和則 1248 工藤盛未知 276
小林由紀Pスコア 1189ピン
3月4日 河上プロチャレンジマッチ 斉藤 正義 931 平田 茂 883 黒川 和弥 876 平田 茂 259
河上未希Pスコア  786ピン
3月5日 たまチャレサンブリッジ杯 大里 一夫 877 佐々木 銀次 875 豊浦 良一 861 佐々木 銀次 237
津村店長スコア 684ピン
3月6日 ウィークリーゴールド杯 佐々木 美佐子 830 小谷野 美智子 826 小田 訓也 787 中沢 昇 226
3月7日 1時に会いましょう 海老沼 光男 634 高橋 良治 621 中沢 昇 603 大塚 明彦 233
八代Pスコア 638ピン
3月7日 ゾクゾクポイント争奪戦 砂岡 身祐希 866 石岡 太 823 高坂 誠 822 石岡 太 247
3月9日 シニア大会 臼井 芳子 879 小谷野 美智子 836 佐々木 美佐子 798 中沢 昇 227
3月10日 スタッフチャレンジ 大里 一夫 935 黒川 和弥 927 星野 アラン 870 大里 一夫 265
1Gマッチ 227 221 201
スタッフ1Gマッチスコア  222ピン  4勝 1敗 
3月11日 友の会月例会 伏田 浩輔 1118 大木 正広 1057 宮西 三枝子 1053 伏田 浩輔 244
予選4G 予選 1位 予選 2位 予選 3位
3月12日 1時に会いましょう 大里 一夫 612 臼井 芳子 609 斉藤 正義 598 藤倉 照男 241
河上 未希Pスコア 659ピン
3月13日 ウィークリーゴールド杯 佐々木 美佐子 873 臼井 芳子 839 小田 訓也 822 大塚 明彦 233
3月14日 1時に会いましょう 大里 一夫 653 中田 清 596 小田 訓也 577 中田 清 218
八代 敬行Pスコア 554ピン
3月14日 ゾクゾクポイント争奪戦 高坂 誠 841 石岡 太 835 新井 一江 831 石岡 太 246
3月16日 1時に会いましょう 古川 隆弘 899 臼井 芳子 802 臼井 末吉 793 古川 隆弘 227
小林 由紀Pスコア 787ピン
3月18日 河上プロワンドロップチャレンジマッチ 斉藤 正義 721 大里 一夫 720 大木 正広 696 大里 一夫 258
河上Pスコア  636ピン
3月19日 たまチャレサンブリッジ杯 小笠原 政之 892 豊浦 良一 807 葛生 春雄 805 小笠原 政之 268
津村店長スコア 764ピン 
3月21日 ゾクゾクポイント争奪戦 高坂 誠 868 狐塚 博 832 伏田 浩輔 803 大木 正広 258
3月23日 シニア大会 塚田 理子 820 臼井 末吉 817 佐々木 美佐子 791 臼井 末吉 206
3月24日 NEW★ダブルス 新井 一江 1796 海老沼 光男 1719 中田 清 1707 新井 一江 490
田辺 智樹 永嶋 久雄 葛生 春雄 田辺 智樹
小林由紀P・八代敬行Pペア 1494ピン
3月25日 ABBF月例会 松下 隆昌 913 塙 満宏 887 吉田 うらら 871 杉山 裕哉
平田 茂
257
3月25日 マンスリー 海老沼 光男 941 石岡 太 885 岡 治夫 881 石岡 太 247
(1Gマッチ) 235 219 186
前回CP 福地 英明選手 1Gマッチ 149ピン 0勝 5敗
3月26日 1時に会いましょう 松山 修一 680 臼井 末吉 676 臼井 芳子 648 床井 勝兄 278
河上Pスコア  609ピン
3月27日 ウィークリーゴールド杯 小谷野 美智子 884 大里 一夫 836 星野 アラン 812 大里 一夫 256
3月28日 1時に会いましょう 岡 治夫 580 海老沼 光男 545 - - 海老沼 光男 224
八代Pスコア  575ピン
3月28日 ゾクゾクポイント争奪戦 砂岡 俊 905 新井 一江 856 豊浦 良一 854 伏田 浩輔 244
3月30日 1時に会いましょう 海老沼 光男 860 岡 治夫 829 米山 正 828 岡 治夫 238
小林 由紀Pスコア 866ピン
3月31日 田中亜実プロチャレンジマッチ 黒川 和弥 890 平田 茂 886 古川 隆弘 880 仁平 浩司 266
田中亜実Pスコア  700ピン

小山ゴールドレーンへ 大 会 案 内